Gustav II. Adolf, 1611-1632. Riksdaler 1631, Sala. 28,54 g. Ahlström 30 b; Dav. 4520.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2744

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

Gustav II. Adolf, 1611-1632.
Riksdaler 1631, Sala. 28,54 g.
Ahlström 30 b; Dav. 4520.

Hübsche Patina, sehr schön