Christina, 1632-1654. Ku.-1/4 Öre 1635, Nyköping. 11,69 g. Ahlström 123 a.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Christina, 1632-1654.
Ku.-1/4 Öre 1635, Nyköping. 11,69 g.
Ahlström 123 a.
Kl. Randfehler, vorzüglich
Ahlström 123 a.
Kl. Randfehler, vorzüglich