Christina, 1632-1654. Ku.-1/4 Öre 1635, Nyköping. 11,69 g. Ahlström 123 a.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2748

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Christina, 1632-1654.
Ku.-1/4 Öre 1635, Nyköping. 11,69 g.
Ahlström 123 a.

Kl. Randfehler, vorzüglich