Friedrich I., 1720-1751. Riksdaler 1748, Stockholm. 28,93 g. Ahlström 88; Dav. 1728; SMH 32.10.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Friedrich I. 1720-1751.
Riksdaler 1748, Stockholm. 28,93 g. Mit Randschrift.
Ahlström 88; Dav. 1728; SMH 32.10.
Hübsche Patina, vorzüglich
Hübsche Patina, vorzüglich