Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Ku.-1/4 Skilling 1807, Avesta. 6,53 g. Ahlström 61; SMH 19.5.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2815

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Ku.-1/4 Skilling 1807, Avesta. 6,53 g.
Ahlström 61; SMH 19.5.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz