Karl XIV. Johann, 1818-1844. 1/3 Riksdaler 1818, Ahlström 98.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johann, 1818-1844.
1/3 Riksdaler 1818, auf seine Krönung. 10,05 g.
Ahlström 98.
R Feine Patina, vorzüglich
Ahlström 98.
R Feine Patina, vorzüglich