Karl XIV. Johann, 1818-1844. Ku.-1 Skilling banco 1842, Stockholm. 11,04 g. Ahlström 153.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Karl XIV. Johann, 1818-1844.
Ku.-1 Skilling banco 1842, Stockholm. 11,04 g.
Ahlström 153.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Ahlström 153.
Hübsche Patina, vorzüglich +