Anton Günther II., 1666-1716. Reichstaler 1711, Arnstadt. 29,10 g. Dav. 2766; Fischer 376.
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-ARNSTADT, GRAFSCHAFT
Anton Günther II. 1666-1716.
Reichstaler 1711, Arnstadt. 29,10 g.
Dav. 2766; Fischer 376.
RR Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 2766; Fischer 376.