Ferdinand III., 1625-1637-1657. 1/2 Reichstaler 1646 MI, Breslau. 14,25 g. F. u. S. 323.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
1/2 Reichstaler 1646, MI, Breslau. 14,25 g.
F. u. S. 323.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
F. u. S. 323.
Aus der Sammlung "Cygnus in Nummis".