Elisabeth, 1741-1761. Silbermedaille 1758, Diakov 104.3 (R3).
Elisabeth, 1741-1761.
Silbermedaille 1758, von J. Dassier und S. Judin, auf den Militärchef Graf Schuwalow. Geharnischtes Brustbild des Grafen l.//Krieger sitzt auf Kanone. 55,55 mm; 83,00 g.
Diakov 104.3 (R3).
Von großer Seltenheit. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Diakov 104.3 (R3).
Erworben 1999 bei der Firma M. Meister.