Franz II., 1792-1804. Konv.-Taler 1793 A, Wien. 28,02 g. Dav. 1178; J. 109.
Franz II. 1792-1804.
Konv.-Taler 1793, A, Wien. 28,02 g.
Dav. 1178; J. 109.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich
Dav. 1178; J. 109.
Erworben 1996 bei der Firma M. Meister.