Franz II., 1792-1804. Kronentaler 1793 A, Wien. 29,52 g. Dav. 1180; J. 134.
Franz II. 1792-1804.
Kronentaler 1793, A, Wien. 29,52 g.
Dav. 1180; J. 134.
Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 1180; J. 134.
Feine Patina, fast vorzüglich