Leopold II., 1790-1792. Konv.-Taler 1790 A, Wien. 28,00 g. Dav. 1173; J. 81.
Leopold II. 1790-1792.
Konv.-Taler 1790, A, Wien. 28,00 g.
Dav. 1173; J. 81.
R Herrliche Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 1173; J. 81.
Erworben 2001 bei der Firma M. Meister.