Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1777 F/VC-S, Hall. 27,94 g. Dav. 1164; Herinek 100; M./T. 1036.
Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1777, F/VC-S, Hall. 27,94 g.
Dav. 1164; Herinek 100; M./T. 1036.
Patina, sehr schön +
Patina, sehr schön +