Louis XV, 1715-1774. Louis d'or au bandeau 1741 A, Paris. 8,10 g. Duplessy 1643; Fb. 464; Gadoury 341.
Louis XV, 1715-1774.
Louis d'or au bandeau 1741, A, Paris. 8,10 g.
Duplessy 1643; Fb. 464; Gadoury 341.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 1996 bei der Firma M. Meister.