Josef II., 1765-1790. Dukat 1775 A-CA, Wien. 3,48 g. Fb. 431; Herinek 28.
Josef II. 1765-1790.
Dukat 1775, A-CA, Wien. 3,48 g.
Fb. 431; Herinek 28.
GOLD. R Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 431; Herinek 28.
Erworben 1995 bei der Firma M. Meister.