Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Hessen, Preußen und Sachsen.
29 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz