Louis XV, 1715-1774.
Louis XV, 1715-1774.
Lot. Kl. Serie von Medaillen auf Louis XV und die Ereignisse seiner Regierungszeit. Dazu ein Ecu 1764 R. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
10 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser