Consulat, 1799-1804.
Consulat, 1799-1804.
Lot. Umfangreiche Serie von Medaillen, Jetons, Plaketten und Zeichen der französischen Revolution. Hochinteressantes Objekt, bitte besichtigen.
54 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich