Ercole II. d'Este, 1534-1559. Bianco (10 Soldi) o. J. 4,74 g. Varesi 645.

ITALIEN, MODENA

Losnummer 5611

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Ercole II. d'Este, 1534-1559.
Bianco (10 Soldi) o. J. 4,74 g.
Varesi 645.

Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich