Franz Anton von Harrach, 1709-1727. 1/2 Reichstaler 1709. 14,44 g. Probszt 2018; Zöttl 2430 (Typ 1).
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1709. 14,44 g. Glatter Rand.
Probszt 2018; Zöttl 2430 (Typ 1).
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich