Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. Dukat 1734. 3,43 g. Fb. 849; Probszt 2113; Zöttl 2545 (Typ 1).
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Dukat 1734. 3,43 g.
Fb. 849; Probszt 2113; Zöttl 2545 (Typ 1).
GOLD. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1734. 3,43 g.