Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. Dukat 1741. 3,47 g. Fb. 847; Probszt 2124; Zöttl 2556 (Typ 4).
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Dukat 1741. 3,47 g.
Fb. 847; Probszt 2124; Zöttl 2556 (Typ 4).
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich
Dukat 1741. 3,47 g.