1/2 Reichstaler 1630, Kellner 281.
NÜRNBERG, STADT
1/2 Reichstaler 1630, mit Titel Ferdinands II. 14,42 g.
Kellner 281.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Kellner 281.
RR Hübsche Patina, sehr schön