25 Pfennig 1909, ohne Münzzeichen, zu J. 18.
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN
25 Pfennig 1909, ohne Münzzeichen, glatter Rand. Bronze. 23,03 mm; 7,15 g. Schaaf 18/G 40; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 18.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 18.
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 67, Kassel 2016, Nr. 645.