Maximianus I., 285-305. Õ-Argenteus, 294/295, Siscia; 2,96 g. RIC 46 b.
Maximianus I. 285-305.
Õ-Argenteus, 294/295, Siscia; 2,96 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Vier Kaiser opfern vor Mauerring.
RIC 46 b.
Vorzüglich-Stempelglanz
RIC 46 b.
Vorzüglich-Stempelglanz