Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. 4 Kreuzer (Batzen) Probszt 2156, 2159; Zöttl 2599, 2603.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
4 Kreuzer (Batzen) 4 Kreuzer (Landbatzen) 1731 und 2 Kreuzer (1/2 Landbatzen) 1731. 2,19 g und 0,99 g.
Probszt 2156, 2159; Zöttl 2599, 2603.
2 Stück., Justiert (1x), sehr schön-vorzüglich