Obole von Massalia: Enthalten sind 22 hübsche Obole des Typs Apollokopf//Rad.

LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Losnummer 212

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

22 Stück., Alle mit schöner Tönung, sehr schön-vorzüglich