Albus 1695. 0,95 g. J. u. F. 589 b.
FRANKFURT, STADT
Albus 1695. 0,95 g. Münzmeister Johann Jeremias Freytag.
J. u. F. 589 b.
Dunkle Patina, vorzüglich
J. u. F. 589 b.
Dunkle Patina, vorzüglich
Erworben 1982 von Heinz Spohr, Frankfurt am Main.