Friedrich II., 1904-1918. 20 Mark 1904. J. 182.
REICHSGOLDMÜNZEN, ANHALT
Friedrich II. 1904-1918.
20 Mark 1904.
J. 182. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (3997434-004).
Sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1904.
Sehr schön-vorzüglich