Ernst Friedrich Karl, 1745-1780. 1/12 Taler 1759, Hildburghausen. 2,85 g. Hollmann 73.
SACHSEN, SACHSEN-HILDBURGHAUSEN, HERZOGTUM
Ernst Friedrich Karl, 1745-1780.
1/12 Taler 1759, Hildburghausen. 2,85 g.
Hollmann 73.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, vorzüglich
Hollmann 73.