Freie Hansestadt. 20 Mark 1906. J. 205.

REICHSGOLDMÜNZEN, BREMEN

Losnummer 5479

Schätzpreis: 1.750,00 €
Zuschlag: 1.900,00 €

Freie Hansestadt.
20 Mark 1906.
J. 205.

Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 123, Osnabrück 2007, Nr. 6629.