Victor Amadeus II., 1675-1730. 2 Doppie (Quadrupla) 1676, Turin. 13,20 g. Cudazzo 834 b (R10); Fb. 1092.
ITALIEN, SARDINIEN
Victor Amadeus II. 1675-1730.
2 Doppie (Quadrupla) 1676, Turin. 13,20 g.
Cudazzo 834 b (R10); Fb. 1092.
GOLD. Von größter Seltenheit. Kl. Randfehler, sehr schön