Anton, 1508-1544. Teston 1544, Nancy. 9,26 g. Flon 46.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Anton, 1508-1544.
Teston 1544, Nancy. 9,26 g.
Flon 46.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, min. Prägeschwäche am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Teston 1544, Nancy. 9,26 g.
Flon 46.