Kanton. 10 Batzen (1 Franken) 1812. 7,52 g. D./T. 124.
SCHWEIZ, SOLOTHURN
Kanton.
10 Batzen (1 Franken) 1812. 7,52 g.
D./T. 124.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
D./T. 124.