20 Batzen 1798 S, Solothurn. 14,55 g. D./T. 6 b.
SCHWEIZ, HELVETISCHE REPUBLIK
20 Batzen 1798, S, Solothurn. 14,55 g.
D./T. 6 b.
Hübsche Patina, sehr schön
D./T. 6 b.
Hübsche Patina, sehr schön