Clemens XI., 1700-1721. 1/2 Piastra A II/1702, Rom. 15,98 g. Muntoni 56.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Clemens XI. 1700-1721.
1/2 Piastra A II/1702, Rom. 15,98 g.
Muntoni 56.
RR Herrliche Patina, fast vorzüglich
Muntoni 56.