Leopold I., 1657-1705. Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 57,04 g. Dav. 3247; M./T. 708.
Leopold I. 1657-1705.
Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 57,04 g.
Dav. 3247; M./T. 708.
Selten in dieser Erhaltung. Feiner Prägeglanz, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 3247; M./T. 708.