Kleine Sammlung von Münzen, Medaillen und Notgeld des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, Kanada etc.
LOTS
ALLGEMEIN
20 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich