José Napoleón, 1808-1814. 320 Reales 1810 M-RS, Madrid. Fb. 300; Schl. 88; Calicó 55.

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 509

Schätzpreis: 7.500,00 €
Zuschlag: 12.000,00 €

José Napoleón, 1808-1814.
320 Reales 1810, M-RS, Madrid. 23,63 g Feingold.
Fb. 300; Schl. 88; Calicó 55. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6846072-003).

GOLD. RR Hübsche Goldpatina, fast vorzüglich