Reichstaler (32 Schilling) 1633, Dav. 5789; Kunzel 85 A/i.
ROSTOCK, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1633, mit Titel Ferdinands II. 28,58 g.
Dav. 5789; Kunzel 85 A/i.
Feine Patina, sehr schön
Dav. 5789; Kunzel 85 A/i.
Feine Patina, sehr schön