Wilhelmina, 1890-1948. 1/10 Gulden 1915, Utrecht. 1,25 g. Scholten 845.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCH-INDISCHE REGIERUNG
Wilhelmina, 1890-1948.
1/10 Gulden 1915, Utrecht. 1,25 g. Münzzeichen Merkurstab. Münzmeisterzeichen Seepferdchen.
Scholten 845.
Feine Tönung, Stempelglanz
Scholten 845.
Feine Tönung, Stempelglanz