Provinz Hupeh. Ku.-10 Cash o. J. (1902/1905). 7,78 g. Yeo. 120a.4.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 4767

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Provinz Hupeh.
Ku.-10 Cash o. J. (1902/1905). 7,78 g. PHOVINCE anstelle von PROVINCE in der Umschrift.
Yeo. 120a.4.

Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz