Christian VI., 1730-1746. 24 Skilling 1741, Kongsberg. 8,74 g. Ahlström 10; Thesen 12.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Losnummer 4621

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Christian VI. 1730-1746.
24 Skilling 1741, Kongsberg. 8,74 g.
Ahlström 10; Thesen 12.

Kl. Randfehler, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich