Frederik V., 1746-1766. Skilling 1764, Kongsberg. 0,57 g. Ahlström 32; Thesen 33 B.

NORWEGEN, KÖNIGREICH

Losnummer 4623

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €

Frederik V. 1746-1766.
Skilling 1764, Kongsberg. 0,57 g.
Ahlström 32; Thesen 33 B.

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz