Franz Ludwig von Neuburg, 1716-1729. 1/2 Konv.-Taler 1722, Koblenz. 14,26 g. v. Schr. 939.
TRIER, ERZBISTUM
Franz Ludwig von Neuburg, 1716-1729.
1/2 Konv.-Taler 1722, Koblenz. 14,26 g.
v. Schr. 939.
Von großer Seltenheit. Sehr schön +/vorzüglich
v. Schr. 939.
Mit Unterlegzettel.