Republik. 1 Dollar Jahr 12 (1923), Dav. 217; L./M. 80.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Republik.
1 Dollar Jahr 12 (1923), wahrscheinlich auf die Vermählung des ehemaligen Regenten Henry Pu Yi.
Dav. 217; L./M. 80. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6724561-002).
RR Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz