Gregor XVI., 1831-1846. 20 Baiocchi (Papetto) A IV/1834, Rom. 5,30 g. Pagani 231; Toffanin 3096/1.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Gregor XVI. 1831-1846.
20 Baiocchi (Papetto) A IV/1834, Rom. 5,30 g.
Pagani 231; Toffanin 3096/1.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Pagani 231; Toffanin 3096/1.