10 Gulden 1935. J. 20D20. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 5258 Nächstes Los Schätzpreis: 1.500,00 € Zuschlag: 3.300,00 € 10 Gulden 1935. Rathaus. J. 20D20.Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz