Joseph Wenzel, 1748-1772. 1/2 Konv.-Taler 1758, Wien. 14,03 g. Divo 63.
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM
Joseph Wenzel, 1748-1772.
1/2 Konv.-Taler 1758, Wien. 14,03 g.
Divo 63.
Feine Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Divo 63.