Mary, 1542-1567. Ryal 1565, Edinburgh. 30,47 g. Dav. 8461; Seaby 5425.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, SCHOTTLAND
Mary, 1542-1567.
Ryal 1565, Edinburgh. 30,47 g.
Dav. 8461; Seaby 5425.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 8461; Seaby 5425.